Продвижение ресторана в Интернете

Привет, меня зовут Даниэль САРТР. Если хотите, чтобы ваш ресторан, кафе или бар всегда был полон гостей и приносил стабильно растущую прибыль, читайте дальше.

Я помогу вам перестать думать о продвижении заведения в интернете и сконцентрироваться на любимом деле. Благодаря моему опыту вы увеличите количество посетителей и прибыль.

Я француз, инженер в области информационных технологий, живу в России с 2013 года.

С 2000 года реализовал более 200 проектов по внедрению информационных технологий в области промышленности, сфере обслуживания и финансов. Создал более 150 интернет-сайтов в этих областях.

В 2013 году переехал в Россию, создал компанию «MalinPro». Мы созданием сайты, предоставляем услуги хостинга и SEO.

Мои работы: сайты ресторана «Бригантина», кафе «Nice» в Сочи.

Еще один мой проект — сайт «Франкофоны России» . Я создал его, чтобы объединить людей в России, которые изучают французский язык, говорят на французском, интересуются культурой и историей Франции.

У меня есть увлечение, страсть — кулинария и ресторанное дело. Во Франции я 10 лет был совладельцем и руководил рестораном, который специализировался на национальной кухне региона Бретань.

Я объединил свой опыт в сфере IT-технологий и навыки ресторанном бизнесе, и создал Restodar — первый в России кулинарный сайт-гид по ресторанам, кафе, барам. Как гид Мишлен у нас во Франции.

Если вы хотите увеличить конверсию интернет-пользователей в постоянных клиентов вашего заведения, я готов к сотрудничеству.

Чтобы узнать подробности, читайте здесь.

Нет комментариев

Извините, комментирование в настоящее время отключено.