Завтраки в моде

Помните, как раньше было?
Традиционный завтрак во Франции — кофе и круассаны, в Англии — овсянка, яйца, бекон, тосты и чай, в США — омлет, сосиски, панкейки, апельсиновый сок и кофе.
Теперь у нас есть интернет, доставка, возможности для путешествий и вообще, надоело готовить дома!
Все поменялось и смешалось: в Великобритании становится популярной выпечка, в Нью-Йорке — веганские меню, в Японии теперь в моде панкейки, а в России – завтраки с яйцами и сырами: халуми, страккино, страчателлой, брынзой.
В 2021-м набирает обороты тренд на завтраки вне дома: пойти позавтракать в интересном месте стало не менее престижно, чем поужинать в модном заведении.
Ходите в ресторан по старинке только на ужин или идёте в ногу со временем и уже завтракали в каком-нибудь интересном месте?
Наш сайт – это не только каталог ресторанов, кафе, баров, которые мы отбираем сами.
Restodar создан обычными людьми для обычных людей, которые любят вкусно покушать и приятно провести время вне дома в интересном месте, для гурманов, обожающих пробовать новое и коллекционировать гастрономические ощущения.
Поэтому, если вдруг вы не нашли на нашем сайте ресторан, кафе, бар, о котором хотите оставить отзыв, просто напишите нам и укажите оценки за кухню, обслуживание, интерьер, расположение.
Когда это заведение появится на сайте, мы перенесем ваш отзыв на страницу ресторана, кафе, бара.
Вы можете сообщать нам обо всех новых интересных местах на e-mail: julia@restodar.com.
Нет комментариев

Извините, комментирование в настоящее время отключено.